"Мисс "Тихая Чувашия"-конкурс среди девушек-инвалидов по слуху

Конкурс «Мисс «Тихая Чувашия» пройдет 18 ноября в 14.00.

Целью конкурса «Мисс «Тихая Чувашия» является выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей с ограниченными физическими возможностями.

Народный Театр Юного Зрителя: 20 лет на сцене
В 2014 году исполняется 20 лет со дня основания народного Театра Юного Зрителя Дворца культуры «Салют». Свой юбилей, как и положено творческому коллективу, театр отметит на сцене.
Награда балетмейстеру
В номинации премии «Сердце отдаю детям» Зоя Анатольевна получила Благодарность Главы города Чебоксары Леонида Ильича Черкесова.
Первый межрегиональный хоровой чемпионат ветеранов
Во Дворце культуры «Салют»пройдет Гала-концерт Первого межрегионального хорового чемпионата ветеранов.

Спектакль о войне на сцене ДК

31 марта гостей Дворца культуры «Салют» ждет насыщенная программа. На сцене ДК будет показан спектакль «Дети войны» Детской театральной студии "Арлекин" ДДК "Ровесник", который посвящен 65-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне.

Руководитель театральной студии – Дина Топчиева.

Спектакль поставлен по мотивам повести Валентина Катаева "Сын полка" и пьесы «Маленькие дети большой войны» чувашского автора Тамары Гордеевой.

Напомним, что 21 ноября 2009 г. коллектив принимал участие в республиканском фестивале театрального творчества "Эхо победы", где получил Диплом 2 степени в номинации "Лучший детско-юношеский спектакль» в Республиканском фестивале театров и драматических коллективов "Мухтав ахрам" ("Эхо Победы").

Затем зрителей ждет показ художественного фильма «Женщина дня». Это психологическая драма, фабульно построенная как триллер с крепко закрученным сюжетом. Главная героиня - Саша - тип современной городской девушки, непредсказуемой в своих поступках, вызывающей различное эмоциональное отношение на протяжении всей картины.

Режиссеры: Александр Баранов, Бахыт (Бахитжан) Килибаев.

Актеры: Алика Смехова, Алексей Розенберг, Вадим Ефимов, Александр Осипов и др.

Начало мероприятия в 10.30

Вход свободный.