«От сердца к сердцу»
16 апреля на сцене ДК «Салют» состоится концерт народного  хора ветеранов «Надежда» под руководством хормейстера, заслуженного работника культуры  Арланова Владимира Ивановича.
Даешь новый зрительный зал клубу Чандрово!
Филиал Дворца культуры «Салют» - клуб деревни Чандрово в ожидании очередного ремонта.
"Творческая весна-2014"
Дворец культуры "Салют" приглашает горожан на отчестные концерты творческих коллективов.
Первый межрегиональный хоровой чемпионат ветеранов
Во Дворце культуры «Салют» дан старт проекту «Первый межрегиональный хоровой чемпионат ветеранов».

Спектакль о войне на сцене ДК

31 марта гостей Дворца культуры «Салют» ждет насыщенная программа. На сцене ДК будет показан спектакль «Дети войны» Детской театральной студии "Арлекин" ДДК "Ровесник", который посвящен 65-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне.

Руководитель театральной студии – Дина Топчиева.

Спектакль поставлен по мотивам повести Валентина Катаева "Сын полка" и пьесы «Маленькие дети большой войны» чувашского автора Тамары Гордеевой.

Напомним, что 21 ноября 2009 г. коллектив принимал участие в республиканском фестивале театрального творчества "Эхо победы", где получил Диплом 2 степени в номинации "Лучший детско-юношеский спектакль» в Республиканском фестивале театров и драматических коллективов "Мухтав ахрам" ("Эхо Победы").

Затем зрителей ждет показ художественного фильма «Женщина дня». Это психологическая драма, фабульно построенная как триллер с крепко закрученным сюжетом. Главная героиня - Саша - тип современной городской девушки, непредсказуемой в своих поступках, вызывающей различное эмоциональное отношение на протяжении всей картины.

Режиссеры: Александр Баранов, Бахыт (Бахитжан) Килибаев.

Актеры: Алика Смехова, Алексей Розенберг, Вадим Ефимов, Александр Осипов и др.

Начало мероприятия в 10.30

Вход свободный.